ООО ТД "РУСТОКС" - Продажа мела и микрокальцита оптом

info@rustox.ru

Мел оптом для производства пломб

В оптовых закупках важно все: быстрая работа специалистов – менеджеров продаж, бесперебойная логистика, приемлемая стоимость, высокий сервис.

Покупая сырье в больших объемах, имеет значение наличие товара на складе. Некоторые производители готовы пойти на уступки: вам не придется замораживать оборотные средства,простоя в производстве не предвидится – отсрочка платежа возможна. Как правило, стоимость партии зависит от марки мела и необходимого вам объема. Эту информацию лучше уточнить у менеджера или сделать заявку на сайте компании.

Один из важнейших показателей этого товара – это качество и стабильность. Ведь мел оптом для производства пломб, является одним из наполнителей, к нему предъявляются повышенные требования.

В стоматологии материалы для пломбирования зубов разделяют на три типа – временные, постоянные и для корневых каналов. В состав первого типа входит, кроме других компонентов, цемент. В постоянные пломбы добавляют и композиционные материалы, и пластмассу. В эти составляющие мел входит, как наполнитель. На качество готовой пломбы влияют пломбировочные материалы и все его элементы. Именно от них зависят:

— антисептические свойства пломбы,

— реакции при взаимодействии со слюной,

— прочность и износостойкость,

— эстетическая привлекательность.

Поэтому, выбирая мел купить оптом, чаще заказывают образцы сырья, а затем уже необходимое количество товара. Одно из явных преимуществ покупки таким способом – это отсутствие риска ошибиться. Экономия времени и денежных средств на покупке и доставке, наиболее выгодные условия для оптовиков может сделать вас постоянным клиентом. А стабильные характеристики покупаемого наполнителя и отличное обслуживание наглядно покажут все преимущества оптовых покупок.

 

Обратный звонок

×
Онлайн калькулятор

Выберите из списка продукцию
 мел мс 10 мел мд 1 мел мм 2 мел м 90 мел м 60 мел мм 1 мел мд мел М-60Т мел обогащенный мел мк 60т мел высокодисперсный мел мпгм мел мк 90т мел м 90т конверсионный мел мел м 3 мел RC мел технический мел мпнб мел вд мел строительный мел мтд 2 мел мк 1 мел ммжп мел мтд 1 мел гидрофобный мел кормовой мел осажденный мел природный мел MMOR ММЖП для животных MIRCALIT2C мел N-1C мел N-1 мел B-1C мел B-1 Calatem обработанный REVACID-1865 lokalit 5c Calatem необработанн. Mikhart необраб. Criscal необработанн. MK 2 Mikhart обработанн. мел для буровых раст. мел для линоулема Микрокал 95К Микрокал 2А МК-10 Микрокал65К Микрокал 1К мел R 90T Микрокал 3К LinCarb 2T Мел R 60T Микрокал 2К LinCarb 1T Мел R 90 Мел R 60

Введите необходимое количество (если товаров несколько, через запятую)

Ваш телефон (обязательно)

×