ООО ТД "РУСТОКС" - Продажа мела и микрокальцита оптом

info@rustox.ru

Кормовой мел марки ммжп

Кормовой мел марки ммжп – служит добавкой для комбикормов. Он повышает качество готовой продукции, способствует росту её объемов. Большое содержание кальция – (около 37 процентов), фосфора, натрия, калия и кремния, а также других необходимых элементов обеспечивает нормальный рост и полноценное развитие животных.

Мел природный кормовой марки ММЖП — это однородный белый порошок, без запаха, не растворимый в воде, служит в сельском хозяйстве для подкормки животных, птиц, для изготовления премиксов и комбикормов. Именно он обеспечивает нормальное развитие животных, их регулярный рост. Для этой цели не подойдет мел строительный, так как в нем могут содержаться примеси и другие загрязняющие вещества.

Основная цель использования этой добавки – укрепление костной массы, выведение токсинов, обеспечение эластичности и твердости костей.

Для молодняка животных и птиц эта добавка помогает формировать правильную опорно-двигательную систему, наращивать мышечную массу.

В конечном итоге влияет мел ММЖМ на качество и объемы мясной продукции, молока, яиц, срок их сохранности и вкусовые качества.

Усвоение животными кальция происходит в максимальном объеме – это связано с оптимальным соотношением всех составляющих элементов в рационе – кальция, фосфора и витамина Д. Нормы потребления мела зависят от физиологических особенностей организма и возраста животного. Например, в сутки курица-несушка потребляет от трех до десяти грамм кальция. У свиньи эта цифра достигает 70 грамм в сутки.

Применяют мел этой марки и для производства обогатительных смесей – премиксов. В их составе содержатся биологически активные вещества – витамины, микроэлементы и наполнители. Каждый отдельный сорт служит для конкретного вида животных и птиц и преследует определённую цель – к примеру, повысить яйценоскость или увеличить общую массу животного.

Вы можете купить мел кормовой оптом по выгодным для вас ценам, так как компания «РУСТОКС» индивидуально подходит к каждому клиенту.

 

кормовой мел
Обратный звонок

×
Онлайн калькулятор

Выберите из списка продукцию
 мел мс 10 мел мд 1 мел мм 2 мел м 90 мел м 60 мел мм 1 мел мд мел М-60Т мел обогащенный мел мк 60т мел высокодисперсный мел мпгм мел мк 90т мел м 90т конверсионный мел мел м 3 мел RC мел технический мел мпнб мел вд мел строительный мел мтд 2 мел мк 1 мел ммжп мел мтд 1 мел гидрофобный мел кормовой мел осажденный мел природный мел MMOR ММЖП для животных MIRCALIT2C мел N-1C мел N-1 мел B-1C мел B-1 Calatem обработанный REVACID-1865 lokalit 5c Calatem необработанн. Mikhart необраб. Criscal необработанн. MK 2 Mikhart обработанн. мел для буровых раст. мел для линоулема Микрокал 95К Микрокал 2А МК-10 Микрокал65К Микрокал 1К мел R 90T Микрокал 3К LinCarb 2T Мел R 60T Микрокал 2К LinCarb 1T Мел R 90 Мел R 60

Введите необходимое количество (если товаров несколько, через запятую)

Ваш телефон (обязательно)

×